
Резинка бельевая АЛПАН, 3м/12 мм, тесьма вязаная отделочная прошитая, резинка (трусовая), 3 м/12 мм
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AK036-BLR-4
+380 (63) 151-09-58
- +380 (66) 640-11-85
- +380 (67) 105-97-73
- +380 (50) 303-13-00
- +380 (73) 040-92-80вайбер, только сообщения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резинка бельевая Алпан 3м/15мм, тесьма вязаная отделочная прошитая,
гумка (трусова), 3м/15 мм
Резинка эластичная - это очень простая вещь, без которой не может обойтись ни одно производство
швейной продукции. Редкое изделие, используемое в промышленном производстве швейной продукции, может похвастаться таким широким применением, как резинка.
Ее используют и при изготовлении одежды и белья, при этом, это может
быть как обычное белье, так и стильная одежда от самых известных дизайнеров, диктующих мировую моду. Ассортимент изделий, очень широкий, который относится к спортивной одежде так же не может обойтись без использования бельевой резинки, она позволяет производить удобную и практичную одежду.
Качество резинки для белья определяет также эксплуатационные характеристики готовых
изделий, и возможность их многократной стирки, а также обуславливает допустимые температуры, влияющие на белье в процессе его стирки.
Вполне очевидно, что выбор и приобретение этого вида используемого товара
в массовом производстве, должна происходить с особой тщательностью, при этом должны быть получены гарантии его качества, что практически невозможно, если речь идет о непрофессиональных поставщиках. Наши резинки изготавливаются из качественного Малайзийского латекса, и проверенной пряжи высшего сорта.
Характеристики:
Ширина: 15 мм
Длина: 3 метра
Вес: 45 г
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

